Приостановлен кредит возможно по какой либо неточности.

• г. Краснодар

Приостановлен кредит возможно по какой либо неточности.

Ответы на вопрос (1):

Какой кредит? Что значит приостановлен? Вы о чем спрашиваете?

Спросить
Пожаловаться

Умер заемщик, наследник принёс свидетельство о смерти в банк, там взяли копию и сказали, что кредит приостановлен на полгода, возможна ли такая ситуацию: банк будет начислять штрафы, пении, скажут, что якобы они не вкурсе, что заемщик умер...

Должен ли сотрудник банка дать какую-либо бумагу подтверждающую о том, что кредит приостановлен?

Пришло уведомление от налоговой о неточности сведений, касательно юр адреса фирмы.

Какие документы и что нужно делать, чтобы сменить юр адрес?

Электронной подписи нет и не дают, пока не будет исправлена эта неточность с адресом.

В апелляционной жалобе, которую я уже передала в районный суд, я неправильно указала документ и дату подачи этого документа. Как исправить эту неточность в апелляционной жалобе? И на какую норму ГПК лучше сослаться при устранении неточности? Спасибо!

У меня автомобиль подержанный в авто кредите птс в банке, хотел либо продать авто, либо отдать его в банк. В общем погасить таким образом кредит. Вопрос возможно ли какой ни будь из вариантов? Заранее спасибо за ответ)

Скажите. При подаче кассационной жалобы если в поданных документах обнаруживается ошибки, неточности, ошибка в расчете госпошлины, какой порядок извещения подателя документов, (мне звонить, приезжать и т.д. либо суд мзвещает)

В браке было приобретено в кредит авто, кредит был оформлен на имя жены, но само трансп. Ср-во при постановке на учет было оформлено на третье лицо (мама мужа). После развода автомобилем пользуется муж, но кредитные обязательства, фактически выполняет бывшая жена и платит только она по этому кредиту. Возможно ли, каким-либо образом либо обязать мужа к погашению кредита, либо отозвать (через суд) это авто. Что вообще можно сделать, для того, что бы бывшая жена не выплачивала кредит?

Спасибо, с уважением Андрей.

Какой текст заяления в суд о ниточности в свидетельстве на землю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне нужен кредит в размере 300000 т.р но банки в которые я обращался отказывали потому что у меня есть кредиты с возможной просрочкой, мне нужно взять кредит в каком либо банке чтобы платиь в один и погасить другие кредиты. Что мне сделать?

По закону имею право на возврат процентов по ипотечному кредиту в течение трех лет. Уже выплачиваю кредит четвертый год, но проценты так и не получила, выплаты приостановлены. В каком порядке могу взыскать?

Возможно ли претендовать на возмещение каких-либо ден. средств, если на момент развода следующа ситация: Супруг до женитьбы приобрел в собственность квартиру в кредит. Находясь уже в браке выплачивает деньги по кредиту. А ведь денежные средства, получаемые супругами в браке-общее имущество! Так при разводе, может ли супруга претедовать на возмещение какой-либо доли, уплачиваемой супругом в момент брака в счет погашения кредита? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение