Налоговая инспекция отказывает церкви в льготе на земельный участок для строительства воскресной духовной школы.

• г. Ростов-на-Дону

Налоговая инспекция отказывает в предоставлении льготы по земельному участку, принадлежащем церкви для строительства воскресной духовной школы. В свидетельство на право собственности на земельный участок внесена запись " для строительства воскресной школы". Имеется разрешение на строительство, проект. Возведены стены, крыша, пока это не завершенное строительство. Назначение строительство целевое,

Ответы на вопрос (1):

Для положительного решения Вашего вопроса Вам необходимо в рамках гражданского процесса подавать исковое заявление в суд в силу нормы ст.ст. 131,132 ГПК РФ.