Завуч на уроке литературы заставила учеников писать срез знаний по истории без присутствия учителя истории - этические и юридические аспекты

• г. Иркутск

На уроке литературы в класс пришла завуч и заставила детей писать срез знаний по истории. Учитель истории при этом не присутствовал. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законодательство - это не регламентирует, соответственно и не запрещает. Регламентировать могут - решения собственника или внутренние документы школы, смотрите, что в них прописано, по этому вопросу.