Как правильно объяснить отсутствие отметки в миграционной карты?

• г. Свердловск

Скажите я не отмечалась миграционной я гражданка другой страны имею местную прописку постоянную. Теперь нужно написать объяснения почему не отмечалась. Не знаю как написать?

Ответы на вопрос (1):

Как иностранка не имеете оснований для постоянной регистрации.

И для объяснений имеет значение цель пребывания (указана в миграц. Карте)

Спросить
Пожаловаться

Моя жена гражданка другой страны, ей нужна прописка, но для этого нужно согласие сособственников. У меня 1/3, если я подарю ей пол своей доли, то для прописки нужно будет ли согласие сособственников? Повторюсь, она гражданка другой страны, у неё Временное разрешение на проживание, просто сособственники не хотят продлевать прописку. Выживают нас с ребёнком из квартиры.

и такой же вопрос только без временной прописки - могу ли устроиться на работу в другом регионе страны не имея временной или постоянной прописки в этом регионе но имея прописку в другом регион страны даже если этот регион находится в другом конце страны? Собираюсь в кемеровскую область в новокузецк или прокопьевск! Вот и думаю не возникнет ли проблем при трудоустройстве и если возникнут то какие! Спасибо за ответы.

У меня такой вопрос. В настоящее время имею постоянную регистрацию и временную. Сейчас приходиться быстро уехать в другой регион и выписаться с временной прописки не успею. А в другом регионе нужна будет временная прописка тоже. Так вот вопрос можно ли иметь одновременно постоянную прописку и две временные в разных регионах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я имею постоянную постоянную прописку у знакомых за денежные средства. В сентябре жду рождения ребенка:

1) Могу ли я прописать ребенка по моей прописке? Или нужно согласие собственника. Его нет в стране.

2) Могу ли я по временной регистрации ребенка (без постоянной прописки), оформить детские пособия на ребенка?

Добрый день! У нас прописка постоянная в другом городе. Приехали поступать учиться в другой город нужна ли прописка студенту в другом городе? Нам сказали что жилательно чтоб один из родителей имел прописку местную. Но я постеснялась и не спросила для чего?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение