Как правильно объяснить отсутствие отметки в миграционной карты?

• г. Свердловск

Скажите я не отмечалась миграционной я гражданка другой страны имею местную прописку постоянную. Теперь нужно написать объяснения почему не отмечалась. Не знаю как написать?

Ответы на вопрос (1):

Как иностранка не имеете оснований для постоянной регистрации.

И для объяснений имеет значение цель пребывания (указана в миграц. Карте)