Возможны ли льготы для бывших беженцев из Луганска в Удмуртской Республике?

• г. Ижевск

Я и моя жена бывшие беженцы из Луганска и с 2016 года уже граждане РФ можем ли мы рассчитывать на какие либо льготы от Удмуртской Республики где мы сейчас проживаем? Я - пенсионер, жена работает охранником в ЧОП, живём на частной квартире: можем ли мы рассчитывать хоть на какое-нибудь льготное жильё или помощь?

Ответы на вопрос (1):

- надо обратиться в Администрацию города, и получить информацию о том есть ли какие-либо программы по "беженцам" - в каждом регионе свои нормативно-правовые акты...