Я получил удостоверение без обучения в после работы в мвд как мне его продлить или получить новое.

• г. Ижевск

Я получил удостоверение без обучения в после работы в мвд как мне его продлить или получить новое.

В 2011 году я прошел обучение на охранника, получил удостоверение и работал до февраля этого года. Некоторое время нигде не работал (я на пенсии). Сейчас я снова решил поработать охранником, но мне сказали: срок действия вашего удостоверения охранника закончился (в удостоверении написано, что действительно по 23.09.2016 г) и вам необходимо заново обучаться на охранника - то-есть снова платить деньги за обучение! Ответьте мне пожалуйста: обязан ли я проходить заново обучение чтобы продлить срок действия удостоверения охранника? Или можно продлить удостоверение заплатив только за продление, а на обучение меня как говорится разводят?

В 2004 году я прошёл обучение на охранника. Свидетельство об обучении получил. Удостоверение охранника не получал. Сейчас возникла необходимость в получении удостоверения охранника 6 разряда. Нужно ли мне заново проходить обучение. Каков срок действия свидетельства об обучении на охранника?

Во время работы муж прошёл обучения и получил удостоверение Накс, но на руки его не дали и протокол аттестации тоже, организация оплачивала ему обучение, сейчас муж хочет устроиться на новую работу, там просят удостоверение и протокол накс, но на старой работе ему не дают, как быть что делать, никакие документы кроме трудового договора он не подписывал. Что делать, как получить эти документы? Спасибо!

Здравствуйте. При трудоустройстве мужа обучили на слесаря (отправляли в командировку на завод), после обучения отработал 6 мес., сейчас увольняется. Удостоверение об обучении ему не выдают. Правомерно ли это? Как без удостоверения его тогда допустили к работе? Хотя условие было, что обручится нужно именно у них на заводе.

Должны ли при продлении удостоверения охранника автоматом вписать свидетельство об обучении по программе повышения квалификации, пройденном специально для продления, или сначала надо вносить изменения в удостоверение по прохождению обучения, а потом продлять.

Пришла повестка в суд для признании недействительным свидетельства об обучении водительского удостоверения так как в момент обучения у автошколы закончилась лицензия я после обучения получил права а через 8 месяцев пришла повестка но когда я начал обучение лицензия была.

Я имею удостоверение электромонтера с допуском до 1000 в, но привязано к предприятию на котором работал раньше. Сейчас я устроился на работу в другую организацию. Могу ли я работать по этому удостоверению на новом предприятии не проходить переквалификацию, если срок удостоверения не истек, или нужно менять удостоверение на новое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошел обучение и получил свидетельство о подготовке частных охранников 6 разряда, удостоверение охранника не получал, но работал по профессии. Свидетельство выдано 3 июля 2017 г. могу ли я сейчас получить удостоверение охранника или это свидетельство об обучении уже недействительно?!

Получил новое водительское удостоверение. Категории у меня открыты с 1991 года BCDE. В новом водительском удостоверении открыты только BCD и CE'.

Как утверждают юристы, для ЗАМЕНЫ водительского удостоверения в связи с истечением срока его действия требуется документ о прохождении обучения (за исключением лиц, получивших подготовку в индивидуальном порядке). Я буду заменять водительское удостоверение в том-же отделении ГИБДД, где и получал его (ГИБДД ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области). Нужно ли в этом случае предъявлять документ об обучении? Им-же, в этот-же ГИБДД предъявлялся это документ 10 лет назад, когда я получал удостоверение в первый раз (точнее, во второй, т.к. первое удостоверение было утрачено).

Как можно обойтись без этого документа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение