Хочу после 9 класса пойти учиться в юридическом колледже но не знаю что потом буду делать.

• г. Санкт-Петербург

Хочу после 9 класса пойти учиться в юридическом колледже но не знаю что потом буду делать.

Ответы на вопрос (1):

Это уж Вам решать, что делать, можете пойти дальше учиться в Вуз на юридический факультет и получить высшее юридическое образование.

Спросить
Пожаловаться

Если колледж принимает только после 11 класса. Я могу поступить таким образом: после 9 класса пойти в другой колледж который берет, отучиться там один год и получить аттестат колледжа. А потом с этим аттестатом пойти в тот колледж который берет после 11. Потому что говорят что 1 год учебы в колледже раньше это было как отучиться в 10 и 11 классе. Можно так?

Приветствую, после 9 класса я пошёл учиться в 10 класс, проучился уже почти 4 месяца и хочу перевестись в колледж, но в колледже мне сказали что они не могут принять из 10 класса меня. Что мне делать?

Хочу поступить в государственный колледж после 9 класса, а потом в ВУЗ, сотрудничающий с данным колледжом, не меняя специальности, учится в колледже буду 2 года 10 месяцев, дадут ли мне отсрочку от армии в колледже, а затем в ВУЗе?

После 9 класса хочу пойти учиться в колледж, на педагога начальных классов. Но в будущем хочу работать учителем русского языка в старших классах. Что делать?

Могу ли я после 9 класса пойти на курсы кондитера? На данный момент я учусь в колледже после 9 класса и продолжать обучение я не хочу т.к я пошла учиться туда куда не хотела, а обратно в 10 класс итди не хочу. Можно ли пойти на курсы после 9 класса? А потом на следующий год поступить туда куда хочу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не знаю что мне делать. Я учусь в 10 классе, у меня плохие отношения с одноклассниками и я плохо учусь. Я хочу уйти после 10 класса в колледж, но с моим атестатом могу поступить на бюджет только на факультет где учатся 5 лет. Я не хочу учится 5 лет в колледже. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение