Хочу после 9 класса пойти учиться в юридическом колледже но не знаю что потом буду делать.

• г. Санкт-Петербург

Хочу после 9 класса пойти учиться в юридическом колледже но не знаю что потом буду делать.

Ответы на вопрос (1):

Это уж Вам решать, что делать, можете пойти дальше учиться в Вуз на юридический факультет и получить высшее юридическое образование.