Можно ли подписать контракт, если когда то пробовал наркотики? Прохождение Полиграфа.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (3):

Само по себе пробование вами в прошлом наркотиков не является безусловным основанием для отказа в подписании контракта.

Ну попробовать можно, а там как получится.

Кирилл, если Вы официально не состоите на учете у нарколога, то имеете полное право заключить контракт!

Прохождение полиграфа не влечет за собой никаких юридических последствий, как и не может быть принято в качестве доказательства, что Вы употребляли наркотики.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 22.12.2020) "О воинской обязанности и военной службе"