Отправлен исполнительный лист, но ответа не было - где жаловаться на бездействие судебных приставов?

• г. Москва

2-го декабря 2020 г., в адрес МОСП г. Мелеуз, Башкортостан, мною был отправлен оригинал исполнительного листа ВС № 068977397, Заявление о возбуждении исполнительного производства, и все необходимые приложения (сам я пенсионер, проживаю в г. Москве). 8-го декабря 2020 г. материалы были получерны адресатом (уведомление о вручении есть).

С тех пор я не получил совсем никакого ответа.

Куда жаловаться на бездействие судебных приставов? Мой e-mail: boris-arxipov@mail.ru, контактный телефон 8 (916) 844 1902

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Только что проверил ваше исполнительное производство. Исполнительный лист принят. Подтверждение, в котором содержатся нужные телефонные номера, направлю на Ваш адрес электронной почты.