Как оспорить факт отказа от медицинского освидетельствования в исправительном учреждении

• г. Петропавловск-Камчатский

Моё имя Роман. Отбываю наказание в исправительном учреждении типа УФИЦ. Сотрудники администрации меня в числе других осуждённых повезли в наркологию протестировать на наличие наркотиков. При отборе мочи сотрудниками наркологии были зафиксированы и заняты на видео мои манипуляции руками, в именно подсыпании неких веществ в мочу. На основании этого сотрудниками наркологии был зафиксирован отказ от освидетельствования. При этом расписаться в этом протоколе мне не предложили, понятных не было, протокола об этом я не видел. Что делать? Как оспорить, обжаловать данный факт отказа от медицинского освидетельствования.

Ответы на вопрос (1):

А зачем вы что-то подсыпали в мочу?