Неотключаемый вход по "Мобильному ID" от Билайн.

• г. Москва

Реально ли подать в суд (в крайнем случае) на Билайн из-за внедрения такого способа авторизации? Поскольку если злоумышленник знает номер телефона, ему не слишком сложно войти по нему в ЛК Билайна и напакостить там, а также войти в другие сервисы, которые планируется подключить к такому способу авторизации в ближайшее время. Поясню насчёт небезопасности: если телефон лежит в сумке, то запросто в нужный момент м. б. нажата кнопка "Да", а также если набирается текст или совершаются другие манипуляции с экраном, неожиданно появившееся окно с кнопками может привести тоже к нажатию на "да".

Хочу предъявить иск билайну за повторно проданный мой номер телефона. К нему был прикреплен мобильный банк. В результате мною были потеряны деньги социальной стипендии, которые кто-то обналичил через билайн. Как это правильно сделать?

Добрый день приобрел номер у оператора Билайн! С самого начала активации карты приходят смс сообщения о появление обонентов в сети которым я не звонил и постоянно звонят люди говоря что у них пропущенный от меня! В Билайне сказали что это мой телефон сам звонит и ни хотят разбираться! Телефон новый куплен за 2 дня до приобретения сим карты! Так же нашел отрицательные отметку в интернете о своем номере! Могу ли я подать в суд на билай за выдачу дублиравонного немера?

13 декабря 2015 года купила телефон ZTE blade l4 в билайне. Спустя несколько дней заметила что сенсорный экран тупит. Не откликается при нажатии. Как вернуть его обратно салон билайн?

ПФБ"Коллекшн" представляет интересы Вымпелкома, то есть Билайна как правопреемники. Постоянно пугают % и названивают. Билайн направляет к ним, данные о задолженности не дает. Можно было бы узнать в билайне, но тыердЯт, что номер продан ПФБ" Коллекшн".

С моего счёта мошенники списали 10000 рублей. 2500= Билайн сразу смог возвратить мне с телефона, на который мошенники отправили деньги. Второй телефон не Билайна, но милиция дала на моё заявление ответ, что деньги ушли на моб. телефон Ивановой, проживающей там-то, а дальше с её телефона ушли на карту Петрова.

Могу ли я предъявить иск к Ивановой на неосновательное обогащение. Заранее спасибо!

Что мне делать в следующей ситуации: на моё имя был зарегистрирован номер телефона у ПАО ВымпелКом - Билайн, им пользовался сын, в прошлом году на номер были подключены платные подписки (уже не доказать кем, но по взятой мной счёт-фактуре номера принадлежат Билайну и с них много у кого списывали деньги по подпискам) мне по почте прислали требование с оплатой, сначала от Билайн, теперь каждый месяц присылают от коллекторской службы "свеа экономи сайпрус лимитед " рекомендации по оплате счёта. Счёт долга мы в итоге оплатили в офисе Билайна по номеру договора. А коллектора так и продолжают присылать долг ещё и с неустойкой.

Всю ночь звонят с разных телефонов. Голоса разные, вопросы тоже разные. Билайн предложил сменить номер телефона. Что делать? А телефон нужен сейчас.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила смартфон в салоне Билайн с оплаченным интернетом и безлимитным тарифом. Через месяц стал виснуть. Обратилась в Билайн-посоветовали провести обновление. После этого телефон то не включается, то не выключается, то снова зависает. Снова зашла в Билайн, сказали принести телефон вместе с коробкой и т.д.и сдать на ремонт в СЦ (Сроком максимум до 45 дней), вытащив сим-карту. Телефонов в резерве у них нет, чтобы предоставить мне на время ремонта. У меня нет свободного телефона для данной сим-карты. Что делать? Могу ли я потребовать замены телефона или возврата денежных средств, ссылаясь на неисправность телефона?

Если перенос номер от Билайна к МТС 20.02.2017, то через сколько я смогу вернусь номер назад в билайн?

За просмотр запрещенных сайтов выскочилл окно от МВД РФ о штрафе в 2500 рублей, который надо оплатить в течение 2 часов на номер телефога билайн, иначе информация отправится на все контакты в телефоне, правда ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение