Права ветеранов на отпуск и возможность мобилизации - рассмотрение ст.пр-к МО РФ в контексте ФЗ о ветеранах

• г. Ростов-на-Дону

Ст.пр-к МО РФ. За 2020 г Согласно ФЗ о ветеранах. Ком. Бриг подписал отпуск на 15 суток. Кто имеет право меня вызвать на службу во время ветеранского отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Изучите ст. 33 Положения о порядке прохождения военной службы, в ней определен круг должностных лиц имеющих данное право.

До предоставления отпуска командир части вправе отменить свой приказ.