Любовь к 12-летней девочке - Что делать, если она занимает все мысли?

• г. Москва

Меня зовут максим, мне 18 лет. я влюбился в 12-летнюю девочку. Не могу не есть, не пить, не спать. Только она во сне снится. Как думаете, что делать?

Ответы на вопрос (4):

К врачу молодой человек, ст. 134 УК РФ ещё никто не отменял!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Глеб!

Любовь - это здорово!

Вы вправе любоваться этой 12 летней девочкой, даже защищать её, если это потребуется.

При этом Вам нужно внимательно ознакомиться со статьями 131-132 Уголовного кодекса РФ на всякий случай.

Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Глеб - Максим обратитесь к соответствующему врачу, поскольку любовь подобного рода к ребенку это не нормальное явление.

Спросить
Пожаловаться

Контролировать себя, что же ещё

Спросить
Пожаловаться

Меня зовут максим. Мне 18 лет. в меня влюбилась 12-летняя девочка. Она призналась мне, что не может без меня не есть, не пить, не спать. Она очень красивая.

Меня завут татьяна! У нашего друга семьй максима есть проблема. Максим гражданин таджикистана. У максима родилась доч, тут в россии. Мама ребенка сильно выпивает/,максим предложил жене кадировку, ее ответ был даже не мечтай. Максиму очень жаль ребенка, может он получить ребенка на воспитание? Так как жена против. Максим не хочет приченить боль матери ребенка, так как она мать ребенка. Мама ребенка гражданка россии.

Влюбился в девочку на 6 лет моложе меня, уже как год я нечего с этим сделать не могу, что делать с этим чувством, не знаю что она испытывает ко мне, дружелюбие? Симпатие или тоже любовь, я ее обнимаю крепко она мне отвечает взаимностью.

Такая ситуация.

Девочка (1) 15 лет ударила другую девочку (2) 15 лет в лицо один раз. Мама пострадавшей (1) начала нападать на (2) и девочка (2) защищалась не нанеся вред маме девочки (1).

Эта мама подала заявление в полицию, что делать в данной ситуации девочке (2) которая ударила другую девочку?

Как защитить 16-летнюю девочку от отца. Он неадекватен, последнее время его нападки несут прямую угрозу жизни и здоровью девочки. Я не ее мама, не близкая родственница, но она мне доверяет. Есть еще один нюанс: она и отец не граждане РФ, приехали из Луганска. Девочка почти 6 лет живет в России, ходит в школу в Подмосковье, ее отец в России больше 10 лет. Поэтому какое гражданство он делал (российское для себя, украинское или ЛНР) мне не известно. Что делать в этом случае? Если девочка вызовет полицию во время конфликта, то последствия могут быть непредсказуемы, да и приедет ли полиция? Поверит ли несовершеннолетней?

У моего мужа есть дочь ей 5 лет. Девочка живет с отцом. Ее родная мама лишена родительских прав на ребенка. Родная мама девочке не раз сидела в тюрьме. У девочки не хорошие воспоминание о матери. Я хочу у дочерить девочку. Что мне делать, какие документы нужно для этого собрать?

Здравствуйте. Мне 16 лет. Мне в школе девочка случайно разбила телефон. Девочке 15 лет. Она толкнула случайно парту в меня и попала партой по телефону, который лежал в кармане. Доказателем происшествия есть. Родители девочки отказываются платить деньги за ремонт телефона. Пожалуйста помогите. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста могу ли я обратится в органы опеки анонимно с заявлением мы живем в деревне у нас соседи пьют каждый день у них трое детей мальчику 4 девочке 3 и девочке 3 месяца 3 летнию девочку поют пивом а два года назад у них умерла 4 месячная девочка от удушия но некто нечего неможет зделать вызывали опеку в городе задонске но иь как то всё сходит с рук и они продолжают пить мы уже боимся за детей что делать незнаем живем мы в липецкой облости задонском районе с гнилуша.

Женщина избила 7-ми летнию девочку, у девочки сотрясение мозга, сама она сразу же уехала в друоой город! Что делать? И какое наказание ее ждет.

Меня зовут Евгения! У меня такой вопрос: заказывала у девочки в интернете кроватку, девочка временно не работала на своей страничке, а работала напарница по страничке. В итоге я перевела денежку за товар девочке, она сделала заказ перед тем как лечь в больницу, принимала товар напарница, но мне не выслала этот товар напарница, а продала. В итоге эта девочка когда смогла работать выяснила что напарница так много у кого взяла деньги за товар, но люди товар не получили. Девочка подала в суд, суд назначил напарнице исправительные работы. Девочка подавала ещё раз, снова суд назначил исправительные работы, девочка сейчас написала 3 раз заявление в суд. Как вернуть деньги, если я не переводила на прямую этой напарнице, а девочке? Что делать чтобы девочку не подвести под статью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение