Любовь к 12-летней девочке - Что делать, если она занимает все мысли?

• г. Москва

Меня зовут максим, мне 18 лет. я влюбился в 12-летнюю девочку. Не могу не есть, не пить, не спать. Только она во сне снится. Как думаете, что делать?

Ответы на вопрос (4):

К врачу молодой человек, ст. 134 УК РФ ещё никто не отменял!

Здравствуйте, Глеб!

Любовь - это здорово!

Вы вправе любоваться этой 12 летней девочкой, даже защищать её, если это потребуется.

При этом Вам нужно внимательно ознакомиться со статьями 131-132 Уголовного кодекса РФ на всякий случай.

Всего доброго.

Глеб - Максим обратитесь к соответствующему врачу, поскольку любовь подобного рода к ребенку это не нормальное явление.

Контролировать себя, что же ещё