Я абсолютно адекватная и дочь никому отдавать не собираюсь.

• г. Белгород

Мы в разводе уже более 2 лет, дочь Вика (9 лет) проживает со мной. Все чаще в словах бывшего мужа слышу: Отдай её мне. Я абсолютно адекватная и дочь никому отдавать не собираюсь. Муж бычный простой человек, не властьимущий.

Более двух лет в разводе. У бывшего мужа однакомнатная квартира. Хотела выписать дочь на свою жилплощадь, она большей площади, но бывший муж не дает согласия. Дочь проживает со мной.

Можно ли выписать ребенка (17 лет) без согласия отца. Если можно, то что для этого надо сделать.

Нахожусь более двух лет в разводе. Имею детей (дочь 17 лет, сын 13 лет). Находясь в браке бывшего мужа поставили на очередь на расширение. Он имеет однакомнатную квартиру, дети прописаны у него. После развода дочь проживает со мной, сын с папой.

Скажите имеет ли бывший муж право на получение жилья? Скажите сколько лет бывшие супруги имеют право на раздел имущества?

В разводе более 10 лет, от брака есть несовершеннолетняя дочь.

Бывший муж уклоняется от уплаты алиментов и его местонахождение неизвестно уже более 3 лет. Сейчас собираюсь ездить отдыхать с ребенком в Финляндию, но требуется разрешение бывшего мужа на выезд ребенка за рубеж. Как поступить в данной ситуации?

От бывшего мужа есть несовершеннолетняя дочь (7 лет). По решению суда-дочь проживает с матерью (со мной). Собираюсь с новым мужем и с ребенком переехать на ПМЖ в др страну. Бывший муж не дает согласия на это.

Хотела узнать, как можно выписать бывшего мужа (в разводе более 8 лет) из муниципальной квартиры, в которой он не проживает с 2006 года. Местонахождение его никому не известно.

Как мне выселить бывшего мужа из моего дома? Я собственник. Муж не прописан. С момента развода прошло более 3 лет. Со мной проживает ребенок 14 лет. Бывший муж не жил в доме 1 год. Сейчас пришел и требует долю в доме. Поселился в комнате без моего согласия.

С мужем в разводе! Несовершеннолетняя дочь зарегистрирована у бывшего мужа, проживает со мной! В мужа двух комнатная квартира в собственности, дочь в приватизации не участвовала (собственник один-бывший муж). Могу ли я в судебном порядке выделить долю дочери в квартире. Бывший зарегистрировал постороннего человека по постоянно. А дочери (8 лет) при встрече сказал, что продает квартиру и уезжает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как законно выписать из квартиры бывшего мужа, который не проживает в квартире уже более 4 лет? При переезде нам с мужем дали квартиру, более 15 лет она не была приватизирована и числилась на коммунхозе. Через 15 лет по решению суда мне удалось оформить квартиру в собственность. С мужем мы в разводе 8 лет. В квартире прописаны я, бывший муж, дочь и внучка. Собираюсь продавать квартиру, подскажите, как лучше поступить, чтобы мужу ничего не досталось? Он проживает в другом месте, за квартиру не платит. Если получится так, что ему все же что-то достанется, то хотя бы как сделать, чтобы досталась минимальная часть? Квартиру планирую продавать за 1 млн. 200 тыс.

Я с мужем в разводе более 3-х лет имеем общую дочь 11 лет. Прописана у бывшего мужа в жилье социального найма. Узнала что на меня наложен запрет на выезд т.к. бывший муж не платит коммунальные платежи. В жилье бывшего мужа не проживаю со времени развода. Что делать?

Здравсвуйте подскажите как мне быть я развелась с мужем более 10 лет муж проживал в квартире с 2006 года могу ли я выписать бывшего мужа так как он не проживает со мной более 5 лет в собствености квартира вся на мне и моих детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение