Как защитить детей с аллергией от дезинфицирующих средств с хлором в школе - советы по убеждению администрации в выборе гипоаллергенных вариантов

• г. Санкт-Петербург

У ребёнка аллергия на хлор содержащие дезинфицирующие средства, которые используются в школе. Как убедить администрацию школы сменить средство на другое, без хлора - гиппоалергенное?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в роспотребнадзор.

С документом подтверждающим аллергию обратитесь в РОНО.