Как избежать коллекторских звонков на службу и военную часть?

• г. Симферополь

Если не отвечать на звонки МФК, коллекторам. Они будут звонить на службу, а до камондира в/ч могут дойти, до замполита, хотя я телефоны их им не довал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Николаевич

А почему собственно сотрудники МФК должны звонить на службу, воинская часть ведь не занимала денег у МФК!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Могут ли МФО и коллекторы звонить должнику на службу, его командиру, замполиту. И могут ли уволить военнослужащего со службы за долги?

Я военнослужащий. Имеют ли право МФО звонить по моей задолженности на мое место службы, замполиту, командиру. И какие будут последствия, уволить могут за долги?

Звонили из мфо, сказали продаём долг коллекторам, следом позвонили коллектора сказали, что должен буду вместо 40-110 т. Рублей. Правомерны ли эти действия? И что отвечать на данные звонки?

Здраствуйте, могу ли я не отвечать на телефон коллекторам? Они имеют права звонить выходные дни? Они что без выходных работают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как прекратить звонки от службы взыскания долга если знакомая дочери дала наш телефон, где она мы не знаем, а эта служба продолжает звонить, несмотря на наши объяснения. Сегодня сказали, что включат автоматическое соединение и звонки будут постоянными ы.

У меня проблема - звонит мужчина, что за мной числится якобы какой-то долг (хотя по всем кредитам уже справки на руках, что они закрыты), никаких сведений о себе не говорит. Если не отвечать на звонки, то ставит на автодозвон, и звонки идут по 40-50 подряд. Он также стал звонить и на рабочий телефон, что меня и беспокоит. Телефон в кабинете директора, а если его не отключить - звонки длятся по несколько часов. Что в так случае делать? Как прекратить это мошенничество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение