Как избежать коллекторских звонков на службу и военную часть?

• г. Симферополь

Если не отвечать на звонки МФК, коллекторам. Они будут звонить на службу, а до камондира в/ч могут дойти, до замполита, хотя я телефоны их им не довал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Николаевич

А почему собственно сотрудники МФК должны звонить на службу, воинская часть ведь не занимала денег у МФК!