Мошенничество с картой ВТБ - звонки от финансового омбудсмена и попытки навязать услуги?

• г. Москва

У меня с карты ВТБ мошенники похитили 540 000 рублей. Мною было подано заявление в полицию, банк ВТБ и т.д. Это было около года назад. Два дня назад мне вдруг позвонили от финансового омбудсмена ул. Крутицкий вал д.26, стр.2 тел: +7 499-938-64-44 хотя я сама ни к кому не обращалась. Сказали, что информацию по моему делу получили из базы МВД и решили мне помочь. Разговаривали со мной очень резко и навязывали свои услуги. В полиции мне сказали, что никуда информацию по моему делу не передавали. Что это может быть, очередной развод? С моей стороны никаких обращений кроме вышеуказанных не было. Теперь мне постоянно звонят и говорят, что исключат из некоего списка людей, которым должна быть оказана финансовая помощь.

Ответы на вопрос (3):

Не может, а 100 % обман. Они хотят с вас денег и все.

Нет никаких списков.

Вас снова тупо разводят, вы ведетесь) Это мошенники.

- см. ст. 159 УК РФ.

Тоже самое,31.03.21,сказали, получили инфу от Центробанка, счёт мошенника найден, приезжайте поэтому адресу, к Денисюк Олег Николаевичу. На вопрос почему по этому адресу нет филиала уполномоченного, он находится совсем в другом месте и вы вообще кто назовите полное название организации, бросили трубку.