Несовершеннолетняя девушка случайно забеременела - юридические последствия полового акта с несовершеннолетним партнером

• г. Владивосток

Что если девочке не было 16 лет, но при этом остался месяц до шестнадцатилетия и у нее случился половой акт при котром получился залет, к этому ко всему не какого насилия, а партнер ее не достиг 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае уголовная ответственность исключена, поскольку парень не достиг 18 лет.

Про презервативы и как ими пользоваться парень и девушка не слышали или денег на них не хватило!

Спросить
Пожаловаться

Я встречалась с парнем 2 года и при этом у нас был половой акт, а потом мы расстались и случился половой акт которому я была не согласна. Считается ли это износилованием?

У мальчика и девочки (обоим по 14 лет, но девочка старше) был совершен половой акт. Все было по обоюдному согласию. Но что если мать девочки узнает и как чаще всего бывает напишет заявление об изнасиловании и заставит сказать дочь что мальчик ее изнасиловал. Что приэтом раскладе будет мальчику?

Был половой акт в 16 лет, парню было 18, сейчас у меня венерическое заболевание и в больнице написали акт о том что у меня половой акт и нет 18, но им я не сказала кто мой половой партнёр, указали в акте что неизвестен и половой контакт был один раз и больше у меня не было ни с кем, по обоюдному согласию. Что нам будет? И будут ли привлекать родителей? Если да, то можно только одного из родителей? И есть статья в интернете что сейчас не с 16 а с 17 я могу сама дать согласие и ничего не будет моему партнеру, правда ли это?

Падскожите можно ли доказать сейчас что именно у этой девочки с этим парнем был половой акт если после полового акта прошло больше месяца?

Интересует такой вопрос. У нас с девушкой был половой акт, девушки 15 лет, мне 17.половой акт произошёл по согласию обоих сторон и была принята защита от нежелательной беременности, подтверждение тому есть переписка в социальной сети. Об этом половом акте узнала бабушка, ну вроде не собирается писать заявление на меня. Просто хочу перестраховаться. Что мне будет за это? если вообще что то будет.

Был половой акт с 13 летней девочкой мне 15,меня посадят? Но половый акт был из за этой же девочки, я ей говорил что нет, а она сделала по своему, что мне светит, и она забеременела, родители могут подать заявление, но сама девочка была готов, и сама лезла, сама всё сделала.

Если было совершен половой акт без насилия, но с потерей девственности (в презервативе, без семиизвержения).

Может ли экспертиза показать обратное?

ПРОШЁЛ МЕСЯЦ С СОВЕРШЕНИЯ ПОЛОВОГО АКТА!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня беспокоит такой вопрос. Парню 20 лет он встречается с девочкой которой на данный момент 15 лет. У них был половой акт по согласию, когда девочке было 14 лет. Об этой ситуации узнали родители девочки и сказали парню если он не будет платить деньги за каждый месяц то они сказали его посадят. Что за это будет парню? И что будет родителям девочки если они с парня требуют деньги?

Девочки общались в соц. сети в беседе с одноклассниками, и одна девочка начала отстаивать своё мнение с другой, в итоге ещё две девочки начали защищать девочку, которая начала отстаивать своё мнение. Девочки начали писать нецензурную брань и оскорблять другую девочку. Девочку, которую оскорбляли, начала тоже так же писать, так же оскорблять этих трёх девочек и тоже писать нецензурную брань. При этом её мама стояла рядом, когда девочки писали ей оскорбления в сторону этой девочки. А потом когда мама ушла, она начала только за себя заступаться. На следующий день девочек, которые начали писать и оскорблять вызвали к заучу с родителями и показали переписку родителям, но в этой переписке было только как эти девочки оскорбляли её, а сама она была невинной. Что будет этим девочкам? Ведь не только они виноваты в этом во всём. Виноваты и родители девочки, которую начали оскорблять и сама девочка.

Моего несовершеннолетнего брата и его друзей, обвиняют в групповом изнасиловании несовершеннолетней девочки. Половой акт с моим братом был по согласию. С остальными девочка была не против. Двое свидетелей присутствующих там подтверждают то, что никакого насилие не было и девочка не сопротивлялась. Мало того, потерпевшая дала кучу ложных показаний в протоколе. Моего брата несовершеннолетнего брата и его друзей закрыли в СИЗО на 2 месяца, через два месяца состоялся суд, судье были предоставлены доказательства о невиновности, но мальчикам продлили срок отбывания в СИЗО еще на 3 месяца. Имеют ли они правда задерживать их на такой срок? При этом не разрешать свидания с родителями? Прерывая так же учебный процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение