Несовершеннолетняя девушка случайно забеременела - юридические последствия полового акта с несовершеннолетним партнером

• г. Владивосток

Что если девочке не было 16 лет, но при этом остался месяц до шестнадцатилетия и у нее случился половой акт при котром получился залет, к этому ко всему не какого насилия, а партнер ее не достиг 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

В таком случае уголовная ответственность исключена, поскольку парень не достиг 18 лет.

Про презервативы и как ими пользоваться парень и девушка не слышали или денег на них не хватило!