Может ли исполнительный лист по гражданскому делу перекрывать исполнительный лист по уголовному делу?

• г. Вологда

Кто точно знает почему и может ли быть так:

один лист исполнительный вынесенный в рамках уголовного, и второй по этому же взыскателю исполнительный лист по гражданскому, выне-сенный после уголовного и когда платеж производился по листу из уголовного процесса?

Ответы на вопрос (9):

Нужно смотреть предмет взыскания.

Необходимо один отменить, по одному правонарушению лишь одно наказание.

Читайте приговор и судебное решение, т.к. по каждому судебному постановлению свой ИЛ.

Если часть гражданского иска удовлетворили во время рассмотрения дела, то в приговоре указана сумма взыскания;

а остальные издержки потерпевший (истец) может взыскать в гражданском порядке - подав иск в суд;

вы были в уголовном процесс и знаете за что взыскали средства;

по гражданскому делу также можете ознакоиться с делом в суде и прочитать;

поэтому и два и/л;

Исполнительных листа два?

Обратитесь к приставам, действительно ли это один и тот же лист или вы ошибаетесь.

В уголовном ведь без процентов сумма назначается, а в гражданском процессе и проценты и госпошлины и т.л. верно?

Почему, в обоих процессах могут всю сумму насчитать.

У одного взыскателя по одному и тому же делу 2, только одно рассмотрение в гр про-ве, а другое в уголовном-получилось 2 листа.