Как отличить балкон от лоджии В ДДУ написано что у меня лоджия, а в моем понимании это балкон.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Балкон может выступать только относительно фасада здания. Такая особенность обусловлена технологией подвеса этой конструкции. Лоджия же находится в единой плоскости со стеной фасада. Она является неотъемлемой частью комнаты, с которой граничит.