Что значит выплата на третьего ребенка 123-МСП? И 75-ДЕТ.

• г. Ленинск-Кузнецкий

Что значит выплата на третьего ребенка 123-МСП? И 75-ДЕТ.

Что значит социальная выплата по ипотеки при рождении третьего ребенка в 2014 году.

Положенна ли ежемесячная выплата на третьего ребенка! Какой должен быть у семьи доход чтобы получать эту выплату и какая сумма выплаты? Спасибо!

Какие выплаты положены на третьего ребёнка если второй ребёнок умер ещё до рождения третьего. И положена региональная ежемесячная выплата на третьего ребёнка если второй ребёнок умер до рождения третьего ребёнка.

Я мама троих детей, на третьего ребёнка получаю пособие по уходу от соцзащиты т.к. ребёнок третий то согласно Постановлению Правительства Тюменской области от 15 октября 2012 г. N 411-п О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка и последующих детей Ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка и последующих детей, рожденного (рожденных) после 31 декабря 2012 г., производится до достижения ребенком возраста трех лет. 15 июля 2015 ребёнку исполнилось 1,5 года и данная выплата прекратилась, теперь органы соцзащиты требуют заново собирать все документы для продления выплаты, Правомерны ли их действия? Ведь в постановлении нет ни слова о необходимости подтверждения права на данную выплату по истечении 1,5 лет?

На госуслугах пришёл ответ " что услуга оказана" (подавала на выплату ежемесячно до трёх лет после рождёния третьего ребенка) что это значит? Одобрена или отказ?

Регулярно задерживают выплату дет. пособия на третьего ребенка по костромской области куда можно пожаловаться.

Родила 4 ребенка, в соцзащите отказывают в выплате пособия до 3 лет (указ президента от 7.05 12 №606. Аргументируя, что выплачивали ранее на третьего ребенка рожденного в 2013 году, а значит рожденному в 2016 не положено! Так ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас два ребёнка и имеется материнский капитал и мы ждём третьего уже, но с 1 января 2017 года был подписан приказ о выплате мат капитала на третьего ребенка 1,5 млн значит ли, что тот сертификат (453000), останется не изменным и единственным?

Нужно ли подавать заявку на выплату единовременной выплаты ребенку до 7 лет в декабре 2020 года, если ребенок рождён в сентябре 2020 года? На ребенка оформлены выплаты до 3 лет (по рождению третьего ребенка).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение