Как прописать сожителя, если на дом наложено ограничение обременения права?

• г. Сыктывкар

УВ. юристы нужна ваша помощь. У меня росреестр наложил ограничение обременение права на дом, по решению судебных приставов Могу ли я теперь кого то прописать в доме где наложено такое обременение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, так как эти ограничения касаются сделок с домом.

Зарегистрировать по месту жительства в доме можете кого хотите, не сможете только отчуждать этот дом (продать, менять, дарить и т.п.)