Опасная схема - сотрудник банка требует предоплату за услуги

• г. Тула

Сотрудник банка позвонил предлагает услуги Но перед этим я должна оплатить 7500 за перевод денег в банк другого города после чего приедет курьер с договором на получение денег Такое возможно.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Это мошенники.

Это распространенное мошенничество. Реальные банки так не работают.

Добрый день.

Это могут быть мошенники, будьте осторожнее.

Это не сотрудник банка, а мошенник, не связывайтесь с ними и не платите ничего ни в коем случае, ст.159 УК РФ.

Здравствуйте.

Такое возможно, когда действуют мошенники.