Увольнение для полной пенсии - нужно ли уходить с совместительства?

• г. Краснодар

Что бы получать пенсию в полном объеме, надо уволиться! Как в этом случае быть с работой по совместительсву? Тоже уволиться, или достаточно уволиться с основного места работы.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы уволитесь с основного места работы, то Ваше совместительство автоматически станет основным местом работы.