Как правильно действовать, если пришел судебный приказ о долге за жкх, находящейся в банкротстве, при наличии ТСЖ с 2017 года?

• г. Пермь

Пришел судебный приказ о якобы долге ук за 2015-2017 гг жкх УК давно обанкротилась, и уменя никакх долгов не былоУ нас ТСЖ с 2017 г Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Подавайте возражение на приказ и отменяйте его.

Пишите заявление об отмене судебного приказа.

Здравствуйте.

Сейчас отменять судебный приказ. Подавайте в суд возражения относительно его исполнения.

Банкроты так делают, чтобы погасить какие-то долги за счёт добросовестных плетельщиков и пенсионеров. Отменяйте срочно СП.