Как получить деньги за нелегально отработанные смены - советы по восстановлению своих прав.

• г. Санкт-Петербург

Устроилась без оформления на работу, отработала 4 смены по 12 часов, уволили, не заплатили, куда обратиться, чтобы получить деньги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В трудовую инспекцию обратитесь, укажите подробно в заявление все обстоятельства. Удачи Вам!