Как получить визу в качестве ВКС для работы в ООО Сеси Руссия в Москве?

• г. Москва

Мне лично нужно получить визу в качестве ВКС.

Я являюсь 100% учатником одной ООО в Москве (ООО Сеси Руссия, ИНН 7722746922, КПП 772601001, 117545, Москва г, Варшавское шоссе, дом № 131, корпус 4, кв. 30, сайт koldeurope.ru ).

Вы можете помогать?

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость консультации (они платные и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию.

Можем

Приказ МВД России от 30.07.2020 N 536

"Об утверждении формы ходатайства иностранного гражданина (лица без гражданства) о привлечении его в качестве высококвалифицированного специалиста и порядка его заполнения, а также форм и порядков уведомления Министерства внутренних дел Российской Федерации или его территориального органа об осуществлении иностранными гражданами (лицами без гражданства) трудовой деятельности на территории Российской Федерации"