Взял кредит в банке имея зарплату в 50000, остался без работы, на иждивение жена и 2-ое маленьких детей.

• г. Находка

Взял кредит в банке имея зарплату в 50000, остался без работы, на иждивение жена и 2-ое маленьких детей.

Ответы на вопрос (1):

в любом случае придется платить. Банк может обратиться в суд, суд взыщет сумму долга.

Спросить
Пожаловаться

Вправе ли банк полностью арестовать зарплатную карту? Сын взял ипотечный кредит. Через некоторое время остался без работы. Сейчас работает, но зарплату не получает. На иждивении жена и маленький ребёнок.

У меня долг по кредиту в сбербанке, я устраивась на работу и открыл счет в этом банке. Вопрос: будут ли у меня высчитывать из зарплаты за кредит? Какой процент, если у меня на иждивении находиться жена и двое маленьких детей.

Муж взял в банке три кредита без моего согласия, теперь запил и остался без работы кредит платить нечем и он сказал про кредиты. Может ли банк заставить платить меня долги мужа.

Не оплачивал 3 месяца подряд кредит в банке втб 24.получаю зарплату на карту втб 24. банк заблокировал карту и я не могу снять деньги. Оставил меня без средств существования. У меня на иждевении жена и маленький ребенок. Имел ли банк залокировать кату?

Осталась без работы, с мужем развелась, остался на еждевении несовершенно летний ребенок, год назад в банке был взят кредит. Своевременно производить оплату не могу. Что делать? Банк требует гасить кредит.

Я осталась без работы, пять месяцев не платила кредит в банке, сейчас устроилась на работу и получаю зарплату на карту того же банка, они забирают всю зарплату, как добиться того чтоб банк забирал 50 процентов от зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Андрей женат двое несовершеннолетних детей взял кредит в банке открытие на 1.5 года год платил исправно через год лишился работы остался банку должен сорок тысяч брал сто пятьдесят под 23 процента банк подал в суд что мне грозит.

Мой сын имея на иждивении дочь 11 лет и жену (она работает и зарплата составляет 8000 руб) взял кредит в банке. В данное время потерял работу и при таких доходах не с состоянии выплачивать кредит. Стали ходить коллекторы и требовать выплаты по кредиту. Как поступить юридически правильно в такой ситуации?

Развод супругов. Кредит валютный взят задолго до развода на имя жены, а поручителем является муж. после развода, жена смогла погасить кредит только четыре месяца, а дальше кризис, уменьшение зарплаты, сын 13 лет на иждивении жены. Кредит был взят на покупку дачи. Пока не было раздела имущества, но банк требует от бывшей жены погашения кредита. А роль поручителя в чем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение