Не могу ребёнка в сад устроить, писала в министерство образование уже год жду, когда документы отправят в сад, что делать.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (3):

Жалобу в прокуратуру и департамент образования города пишите.

Здравствуйте.

Получайте письменный отказ и обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Если у Вас уже есть письменные ответы, прикладывайте их к жалобе.