Звонок от сотрудника прокуратуры - мошенники или реальная компенсация за медикаменты?

• г. Москва

На днях моей маме позвонил сотрудник прокуратуры, с выплатами компенсаций за приобретение медикаментов на сайте. Скажите пожалуйста, это мошенники или можно узнать есть ли такой сотрудник в прокуратуре?!

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники однозначно. Прокуратура такими вопросами не занимается!