У меня условный срок, оштрафовали на 1000 рублей за маску. Продлят ли мне условный срок и будет ли суд?

• г. Пенза

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Могут продлить, а могут не продлевать. Все зависит от того, будет ли УИИ обращаться в суд. Решайте вопрос с инспектором. Если у инспектора нет к Вас претензий, и Вы регулярно отмечаетесь, то вероятно, что с одним правонарушением они не будут обращаться в суд.