Скажите пожалуйста какие документы об оплата должен давать нотариус?

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие докуметы об оплата должен давать натариус?

Ответы на вопрос (1):

квитанцию с подписью и печатью (по требованию клиента), в случае если услуга оказана юр. л. по взаимному согласию нотариусом м.б. выставлена счет-фактура и акт сдачи-приемки выполненных работ услуг.

удачи!