Скажите пожалуйста какие документы об оплата должен давать нотариус?

• г. Москва

Скажите пожалуйста какие докуметы об оплата должен давать натариус?

Ответы на вопрос (1):

квитанцию с подписью и печатью (по требованию клиента), в случае если услуга оказана юр. л. по взаимному согласию нотариусом м.б. выставлена счет-фактура и акт сдачи-приемки выполненных работ услуг.

удачи!

Спросить
Пожаловаться

Известила бывшего мужа о продажи квартиры с детскими долями через натариуса, вручили письмо натариальное через 5 дней. Какие документы должен дать натариус и есть ли сроки, когда натариус отдает документы.

Страховая компания просит справку от натариуса о круге наследников умершего застрахованногодля перечесления страховой выплаты. Дело о наследстве закрыто год назад. Натариус отказывается давать такой докумет. Подскажте как поступить и что делать?

Скажите пожалуйста, мы вступили в наследство. Нужно ехать забирать свидетельство у натариуса. На сколько я знаю потом нужно оформить собственность в МФЦ. По телефону секретарь сказала что в МФЦ документы натариус отправляет сам, это правильно? Переживаю чтобы нас нивчем ниобманули.

При оплате председателю гаражного кооператива арендной платы за землю под гаражом должен ли он давать какие-либо подтверждающие оплату документы \ чеки \квитанции?

Скажите пожалуйста какие документы нужны для согласия на выезд в заграницу, у нас почему-то натариус попросил загранпаспорта а невнутренние документы.

Скажите пожалуйста как работодатель должен впроизвести оплату за новогодние праздники. Какие дни в двойной оплате.

Спасибо.

В прошлом году умерли родители сначала мать через пол года отец. Я на наследство подала жо полу года у натариуса. А вот сестра нет (уже 1.5 г прошло как мать умерла) в наследство остался дом она в нем прописана. К натариусу не идет. Я поистечению полу года еще тоже не ходила. Может ли натариус весь дом на меня оформить? И как мне быть если ее не заставишь идти к натариусу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи на пересуд по алиментам? А супруге я должен па своему усмотрению давать деньги.

Муж умер 06.12.20 г. Мы с сыном подали заявление на наследство у натариуса в течении 6 месяцев после смерти, дочь решила не подавать заявление не претендует на доли папы в квартире мы все в квартире прописаны, натариус сейчас утверждает что мы автоматически наследуем и будем делить доли отца, дочь отказывается от доли, но натариус настаивает на том, что теперь не возможно дочери отказаться от наследства, подскажите как натариус сейчас может заставить дочь вступить в наследство, оплата за документы на троих достигла 90000 руб.

Открытие наследственного дела с попустивши сроком вступления! Здравствуйте, подскажите. Может ли натариус открыть наследственное дело если срок пропущен (не имели возможности знать о смерти).? Я подала заявление о принятии наследства натариусу почтовым отпровлением, в другой город. Открыли наследственное дело. Свяжется ли со мной натариус? Какие мои дальнейшие действия? Нужно ли подавать иск о восстановлении срока? Разьясните пожалуйста!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение