Предвзятое отношение админа группы в соцсетях.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

А юристы при чём? Разбирайтесь в своих отношениях сами.

Бывает, есть фраза Бендера Родригеза из Футурамы, который сказал что откроет свою группу в соц сетях с покером и чем-то там.

Вы можете в рамках правил соцсети нажаловаться на него в соответствии с правилами, но лучше создайте свою группу.

Если нет оскорблений и ответа администрации конкретной сети - ваш вопрос не юридический.