С какова момента инспектор гибдд должен огласить мне мои права. Так как он якобы меня заподозрил что я чтото употреблял.

• г. Салехард

С какова момента инспектор гибдд должен огласить мне мои права. Так как он якобы меня заподозрил что я чтото употреблял.

Ответы на вопрос (2):

Он может просто предложить пройти тест, Вы вправе отказаться.

Здравствуйте! При ознакомлении с протоколом.