Можно ЗАГС получит российский у нас с мужем есть загс Киргизии мы получили у нас РФ.

• г. Москва

Можно ЗАГС получит российский у нас с мужем есть загс Киргизии мы получили у нас РФ.

Ответы на вопрос (1):

Анара, ЗАГС - это государственное учреждение, его получить нельзя.

И сочетаться браком второй раз, уже будучи в браке, тоже нельзя.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданинРФ, а жына гражданин Киргизии, как ана получает Российский паспорт. У нас загс ест, но он киргизки. Какие документы нужна? Можна подробно. Спасибо.

Мы с мужем ГР Киргизии ЗАГС получали в Москве ребенок родился ра територии России, можно ли через него получить гражданство?

Я мат 3 детей муж гражданин россия мой дети родилос в россия ани получил гражданиства российиский свидетлства о рожденя я гражданин киргизя у меня есть вит на жителства 3 годный магу получат гражданства российиский паспорт и как можна палучат с мужа есть загс мой папа и брат тоже гражданин россия.

Я грожданин Киргизии я родила ребёнка в Москве с мужем нету ЗакС можно здесь получить ЗакС.

Я гр РФ жена гр Киргизии двое детей у нас ЗАГС у нас есть данный момент она в Киргизии. Можно ей оформить гр РФ Росийской посолтве в Киргизии?

Я получил водительские удостоверения Киргизии 2016 году получил гражданство Российской Федерации 2019 году Должен ли я менять права на российские.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка киргизии мой муж гражданин российской федерации у нас есть толька загс что мне делать чтобы получить гражданство РФ.

Я родила в Киргизии. Я гражданка Киргизии. А мой муж гражданин России. Можем ли мы получить в вашем посольстве свидетельство о рождения для ребенка. Но у нас есть российский ЗАГС.

Ответьте пожалуйста как и где можем получить ЗАГС если мой муж гражданин РФ то есть он получил гражданство 2 года назад не где не прописан. А я гражданка киргизии живем в Москве. У нас трое детей. Имеется у нас ЗАГС киргизии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение