Ребенок ночует у бабушке и ночевать в родительском доме не разрешает.

• г. Москва

Мать не воспитывает ребенка должным образом, постоянно сбагривает ребенка к родителям, а сама занимается неизвестно чем и пропадает не понятно где, по всей видимости занимется своей личной жизнью. Ребенок ночует у бабушке и ночевать в родительском доме не разрешает. Отец хочет воспитывать ребенка должным образом. Ходит с ним на рыбалку, в парк...

Что и как можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

отец имеет право обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ним.