Кто может претендовать теперь на долю этой дочери?

• г. Казань

Бабушка завещала 1/3 долей квартиры на единственную дочь и дарственную внуку (сын дочери) на 2/3 долей. Бабушка умерла 22.03.12 Дочь 22.04.12. Кто может претендовать теперь на долю этой дочери? У дочери остались муж и двое детей: сын и дочь.

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если нет завещания,на 1/3 умершей дочери будут претендовать муж и ее двое детей в равных долях.