Заявление в полицию на судью за неисполнение обязанностей и возможную коррупцию

• г. Смоленск

Заявление в полицию на судью по факту неисполнения обязанности суда применить последствия бесспорно незаконных, признанных в решении другого суда недействительными с момента совершения по пп.6 п.1 ст.188 сделкам как признак коррупции судьи, по факту уклонения от рассмотрения обоснований в исковом заявлении.

Судья независим от мнения третьих лиц, но не от закона.

Если кодексом предусмотрено бесспорные недействительными с момента совершения согласно закона считать ничтожными сделки, а все последующие с полученными по ним деньгами также. Если согласно закона ничтожные сделки от решения суда не зависят, то применение их последствий обязательно.

Кто поддержит и составит такое заявление в полицию, уважаемые юристы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Виза! А при чем тут полиция? Если не согласны с решением, то обжалуйте.