Мать требует алименты после установления долгосрочных обязательств - какие шансы на успех у отказывающегося отцовства отца?

• г. Рудный

Девушка просила ребёнка от молодого человека, без каких либо обязательств, но по истечению двух лет затребовала алименты на ребёнка. в свою очередь отец ребёнка постоянно помогал ребёнку деньгами, но мать решила что этого мало и затребовала зарегистрировать брак, после отказа пригрозила подачей на алименты, разъясните пожалуйста какие шансы у матери на удачный для неё результат. Она ведёт невсегда пристойный образ жизни.

Ответы на вопрос (1):

отцовство будет установлено в судебном порядке, алименты будут взысканы.