Мать требует алименты после установления долгосрочных обязательств - какие шансы на успех у отказывающегося отцовства отца?

• г. Рудный

Девушка просила ребёнка от молодого человека, без каких либо обязательств, но по истечению двух лет затребовала алименты на ребёнка. в свою очередь отец ребёнка постоянно помогал ребёнку деньгами, но мать решила что этого мало и затребовала зарегистрировать брак, после отказа пригрозила подачей на алименты, разъясните пожалуйста какие шансы у матери на удачный для неё результат. Она ведёт невсегда пристойный образ жизни.

Ответы на вопрос (1):

отцовство будет установлено в судебном порядке, алименты будут взысканы.

Спросить
Пожаловаться

Может ли отец осудить одного ребенка у матери, если доказать что она ведет не пристойный образ жизни, и как это сделать, (детей общ 2),развод до сих пор не сделали.

Брак в распаде, но юридически не расторгнут. Супруг решил вернуться в РК, от брака 5 детей. Какие шансы у отца забрать детей, если мать ведет аморальный образ жизни и увлекается спиртными напитками?

Девушке исполнилось 18 лет, у нее умерла мама, сама девушка учится на очном платном отделении колледжа. Семья полная т. е. есть отец. В пенсионном фонде отказали в получении пенсии по потере кормильца "Нет доказательств в том что девушка находилась на иждивении у матери". Семья ханты, ведут традиционный образ жизни, мать не работала. Законный ли отказ? Какие нужны доказательства? Спасибо большое заранее.

Если девушка беременная от меня в этот момент она уходит от меня к другому мужчине, какие шансы есть у меня что бы забрать ребенка после родов? Она ведёт не очень хороший образ жизни.

Может ли отец ребенка отсудить его у матери? В каких случаях, если мать все свои обязанности относительно ребенка выполняет, не пьет, ведет здоровый образ жизни, и занимается исключительно ребенком?

Бывшая жена подала на алименты, но ведет не пристойный образ жизни (пьет, гуляет). Ребенок проживает у бабушки, находится на ее содержании в течение 2 х лет. Каким образом перенаправить алименты бабушке для содержания ребенка? БЖ в этом участвовать не желает, деньги бабушке не передает.

Какие документы необходимы на алименты.

Я родила вне брака, но у ребенка свидетельство об установлении отцовства. Ребенку 13 лет, все это время, отец не помогал деньгами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие основания для постоянной регистрации? Я собственница хочу постоянно зарегистрировать молодого человека, мы не в браке. В дальнейшем будет ли иметь молодой человек право на собственность?

Может ли молодой человек 25 лет взять опеку над двоюродной бабушкой, если у нее есть еще родственник, племянник, который является отцом молодого человека, но он ведет аморальный образ жизни, сидел в тюрьме, пьет и ни где не работает. Какие для этого нужны докуиенты? Спасибо.

Ситуация такова, у моего молодого человека есть жена (17 лет) и дочь (5 месяцев).

Девушка пьет и ведет разгульный образ жизни...

При этом не дает видеть ребенка, что с этим можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение