Кто может входить в состав комиссии по стимулированию в общеобразовательной школе.

• г. Томск

Кто может входить в состав комиссии по стимулированию в общеобразовательной школе.

Ответы на вопрос (1):

Кто угодно. Это определяется собственником учреждения (лицами, которые выполняют эту функцию) либо непосредственно прописано в местном законодательстве, смотрите его.

Спросить
Пожаловаться

Кто входит в состав комиссии по распределению стимулирующих выплат в образовательном учреждении? Может ли директор учреждения входить в данную комиссию? Кто должен быть назначен председателем комиссии?

Является ли нарушением со стороны работадателя то, что после заседания комиссии по распределению фонда стимулирования педработников, которая приняла решение ходатайствовать перед директором школы об утверждении результатов распределение фонда стимулирования педработников (комиссия рассматривала оценочные листы) - дирекор издает приказ о стимулировании только первых трёх педработников. В коллективном договоре, в положении о распределении стимулирующей части ФОТ ничего не прописано о таком стимулировании - трёх учителей. Какие действия препринять? Спасибо.

Скажите кто имеет право входить в состав комисси при провидении инвентаризации материальных ценностей и кто не имеет право входить в эту комиссию?

Имеет ли прав руководитель заменить комиссию по стимулированию? Некорректно распределяются премии, комиссия это выявила, руководство решило заменить состав. Правомерно ли они поступают?

Как регламентируется состав комиссии по стимулирующим выплатам в школе? Могут ли одни и те же люди входить в комиссию 4 и более лет подряд?

Работаю директором МКУ "Информационно-методический центр". В 2019 году ликвидировали управление образования в муниципалитете и на нас возложили функции Управления образования. Мы ГРБС-ники, учредители всех ОО. По внешнему совместительству работаю в школе, 9 часов и классное руководство. Имеет ли место коррупционная составляющая между мной и директором школы при выплате стимулирующих выплат. Директор школы не состоит в комиссии по стимулированию, только подписывает приказ, а я состою в МКУ "ИМЦ" в комиссии по стимулированию руководителей образовательных организаций, решение комиссии отдаем Главе округа, а он издает приказ о стимулировании. Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопросов много

1 как часто могут быть изменения в положении о стимулирующей части заработной платы в школе г. Москвы.

2. Кто участвует в процедуре изменений в Положении

3. в какой срок могут педагоги (сотрудники) ознакомится с Положением о стимулировании

4. Как проходит процедура стимулирования (работа комиссии и работа конфликтной комиссии

5. Где и кем выбираются члены комиссии по стимулированию.

Вопрос меня лишили полностью, стимулирующих выплат (я старший воспитатель), хотяя бланк самооценки я заполнила и комиссия баллы утвердила, в акте для ознакомления были указаны мои балы, но не дали одной из всего коллектива подписать. Директор школы, сказав чсто во время не справилась с жалобой родителей на сайт школы, лишила. Один из критериев звучит так снижение частоты обращений родителей, по поводу конфликтных ситуаций Я считаю что лишив баллов за этот критерий вопрос должен быть исчерпан. На мою письменную просьбу познакомиться с положением О стимулировании... и работе комиссии уже 6 рабочих дней ответа нет.

как мне кажется с Положением я могу ознакомится по первой просьбе но их 5 усных и две письменных. Как быть. Спасибо.

).

Проконсультируйте, пожалуйста!

В школе решили проверить учителей (более 50 человек) на соответствие профстандарту.

Кто должен входить в комиссию, занимающуюся проверкой соответствия?

Вопрос возник потому, что у нас в составе есть и кадровик, и главбух, и завхоз, и психолог, но НИ ОДНОГО представителя педагогического коллектива. Есть ли какие-то документы, в которых чётко прописан и состав комиссии, и её полномочия?

Директор и завуч направили в комиссию по профессиональной этике работников свои заявления. Мне принесли уведомление, чтобы я явилась на комиссию. Должны ли мне предоставить эти заявления до комиссии? Так как я не в курсе по какому вопросу состоится комиссия. Но в курсе, что директор и завуч хотят меня любыми способами уволить. Могут ли в состав комиссии входить сами заявители и круг их друзей? На данный момент в состав комиссии входит:

- директор,

- завуч,

- директор с другой школы (подруга нашего директора),

- методист с трудовым стажем 4 месяца,

- преподаватель (молодой специалист с трудовым стажем 6 месяцев и к тому же близкая подруга завуча)

- преподаватель (является квалифицированным работником, с большим стажем).

В школе 30 педагогов и больше половины квалификацированных людей, но в комиссию включили только одну из них, самую робкую.

Итог комиссии ясен... как с этим бороться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение