Кто может входить в состав комиссии по стимулированию в общеобразовательной школе.

• г. Томск

Кто может входить в состав комиссии по стимулированию в общеобразовательной школе.

Ответы на вопрос (1):

Кто угодно. Это определяется собственником учреждения (лицами, которые выполняют эту функцию) либо непосредственно прописано в местном законодательстве, смотрите его.