Как рассчитать возможность получения пособия на ребенка от 3-х до 7 лет при изменяющихся доходах?

• г. Новосибирск

У меня вопрос. Могу ли я получить пособие на ребенка от 3-х до 7 лет? На госуслугах есть предварительный калькулятор по доходам. А если в течение того срока за который нужно представить данные у меня не одинаковая цифра в зарплате ежемесячно. Где то больше где то меньше, где то совсем нет. так как 2 месяца из них выпадает я еще была в декрете. По какой сумме могу я предварительно рассчитать возможность получения пособия?

Ответы на вопрос (1):

Наверное по средневзвешенной сумме, рассчитанной за весь расчетный период.