Как узнать, выплатил ли я долг банку по решению суда, если коллекторы по-прежнему требуют его возврата?

• г. Брянск

Можно ли узнать, дают ли судебные приставы справку о том что долг банку выплачен по решению суда, были удержания из пенсии в пользу банка, но коллекторы присылают требовония о выплате долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Судебный пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением.