Как узнать, выплатил ли я долг банку по решению суда, если коллекторы по-прежнему требуют его возврата?

• г. Брянск

Можно ли узнать, дают ли судебные приставы справку о том что долг банку выплачен по решению суда, были удержания из пенсии в пользу банка, но коллекторы присылают требовония о выплате долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Судебный пристав вынесет постановление об окончании исполнительного производства в связи с фактическим исполнением.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, дадут ли судебные приставы справку о выплате долга банку по решению суда, были удержания с пенсии, но коллеторы требуют выплатить погашенный долг, последнее удержание было в сентябре 2020 года.

Было решение суда об уплате кредит. Долга банку. Банк вскоре после суда расторг. Договор, продав долг коллектор. Агентству. Имеет ли право коллектор. Агентство обратиться к судебн. Приставам на основании судебн. Решения в пользу банка?

Банк продал долг коллекторам должна ли я банку? А коллекторы подали в суд я все заплатила по номеру счёта банка. Коллекторы не дают справку. Что мне делать? Судебный приставы требуют справку.. все чеки есть.

Хотел узнать банк подал на меня в суд. суд присудил выплачивать банку по кредиту. Судебный пристав стал вычитывать у меня с зарблаты в пользу банка. Выплаты вернулись так как в банке говорят что у меня нет перед ними задолжности чем потвердил справкой с банка. Но недавно получил письмо от 1 колекторского агенства где они говорят что мой долг продан им но сумму долга они увеличили законы ли их требования? Ведь я должен был банку и от банка есть справка что им я не должен.

Банк присылает СМС из месяца в месяц повышая размер долга. И не слова про суд. Банк снял все 30 тыс с зарплатной карты, но они бесследно растворились, не повлияв на сумму долга. Брала одновременно кредиты в Альфа Банке, ВТБ 24, они простили проценты, так как у меня была травма, я потеряла работу, и Банки согласились на ежемесячную выплату по долгу. И я выплатила им долги. Но Банк Москвы меня измотал процентами. Я брала 50000, 30000 сняли с зарплатной карты, долг решением суда 71400. Банк присылает СМС, что я должна 125907.39. Помогите, готова заплатить.

Брала кредит в банке. Были судебные споры. Суд вынес решение о погашении долга. Был выписан исполнительный лист. В течении определенного времени по договоренности с банком была выплачен долг равными частями полностью. Исполнительное производство не было на тот момент не было возбуждено. Лолг погашен в ноябре 2018. Теперь в феврале приходит сообщение что счет мой арестован и сняты денежные средства по кредиту который уже понашен по исполнительному производству. Вопрос: обязан ли банк Уведомлять судебного пристава о том что долг погашен и почему судебный пристав перед тем как арестовывать счета узнать о погашении Долга?

Судебное решение было в пользу банка Пойдем. Банк долг перепродал коллекторскому агенству. В письме Банк Пойдём пишет, что претензий к заёмщику не имеет, а судебные приставы продолжают удерживать 50%с пенсии в пользу коллекторского агенства. Правы судебные приставы? Если нет то что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В декабре 2015 г был суд с банком по кредиту, в пользу банка.. банк в службу судебных приставов судебное решение не передал, на днях пришло письмо из другого банка - Уведомление о состоявшейся уступке права требования от 15.07.2016 г. может ли банк передать долг после решения суда другому банку на основании договора уступки прав?

По решению суда несколько лет назад мною был выплачен приставам долг по кредиту банку Москвы. Сейчас банк требует выплаты какого-то долга. Откуда он мог возникнуть, если давно всё выплачено через приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение