Т.к. мы об этом узнали очень поздно нам посоветовали нанять адвоката.

• г. Ташкент

Наш сын недавно был арестован по факту кражи. Т.к. мы об этом узнали очень поздно нам посоветовали нанять адвоката. По объявлензвучили крупную сумму денег. Не знаем что даже делать.

Ответы на вопрос (1):

;Уктам! В этом сайте Вы можете выбрать хорошего адвоката,заключить договор по интернету..Так же можете нанимать адвоката и с Узбекистана для оказание помощи.

Спросить
Пожаловаться

Проблема состоит в том, что заняли родственникам крупную сумму денег чтобы те окупились от статьи мошенничество в особо крупных размерах, они на эти деньги завершили строительство своего загородного дома и отказались вернуть долг, мы написали заявление по факту мошенничества в полицию, а там ссылаются на то, что заемщика не могут найти, хотя мы точно знаем где она и с кем проживает, дали все контактные телефоны родственников, но дело тормозят и не возбуждают, сейчас нам посоветовали нанять адвоката который бы представлял наши интересы. Зарание спасибо.

На днях у нас в салоне сотовой связи произошла кража. Украдена большая сумма денег. Факт кражи был запечатлен на камере. Лицо не установлено. Кража была зафиксирована правоохранительными органами. Вопрос: в праве ли начальник взыскать эту сумму с продавца? На момент кражи, продавца отвлекали соучастники преступления, что тоже зафиксировано на камере.

Работаю в торговой компании. Недавно у меня украли крупную суммц денег с выручки. Часть я вложила, перезаняв. Но еще осталось много. Что мне за это грозит? О краже никто не знает.

Был номинальным гендиректором в 2005 компания была передана и вот сегодня пошел в сбербанк и узнал что мои счета арестованы на крупную сумму.

Можете мне разъяснить следующую ситуацию: работал летом на строительном объекте по договору с генеральным подрядчиком. После того как выполнил свою работу работодатель не расчитался, а сказал что расчитается когда объект будет сдан. Ждал сколько мог и решил нанять адвоката и обратиться в суд, но недавно узнал, что заказчик на которого работал подрядчик "кинул" подрядчика на которого я работал. Сейчас у моего генподрядчика арестованы все счета, опечатан офис и нет денег чтобы расчитаться с рабочими. Мой адвокат об этом еще не знает. Как мне быть в сложивщейся ситуации, с кого взыскивать заработную плату, если я найму адвоката он сможет мне помочь или это бессмыслено.

Мною был подан гражданский иск по вопросу незаконного увольнения в связи с этим был нанят адвокат и ему заплачена определенная сумма. В удовлетворении иска судом мне было отказано. Имею ли я право требовать от адвоката возвращения мне уплаченной ему суммы денег?

Спёрли деньги с социального счёта,

Так у меня вообще всё арестовано, а жить то на что? Карта арестована, пенсионный вклад арестован, пенсионный фонд арестован, и ваще (или вапшэ) всё арестовано, чё делать то? Выжить совсем без денег, я не умею. Видимо пора уходить в монастырь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Недавно попалась на обман мошенников и перевела крупную сумму. Когда поняла, что сделала было поздно. Поэтому хотелось бы по подробнее узнать о ней.

Знакомые посоветовали адвоката. Приехал на дом, заключили договор, но почему-то в одностороннем порядке. Тогда не придали этому значения. Адвокат не появился ни на одном заседании суда, изредка звонит, говорит, что все отлично. Позже я узнала, что 26.12.2011 исключены все сведения из реестра об этом адвокате. Скоро последнее заседание-16.10.12.что делать. Понимаю, что он ничем не поможет, но хотелось бы вернуть деньги (сумма 70000)

С момента кражи телефона прошёл месяц, заявление о краже не подавалось (полиция посоветовала обратитьтся к мировому судье), если я возьму заявление из полиции о закрытии возбуждения уголовного дела по факту кражи, то какие документы необходимо предоставить мировому судье (для возмещения ущерба) и нужен ли мне адвокат?

Как правильно оформить документы по факту кражи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение