Т.к. мы об этом узнали очень поздно нам посоветовали нанять адвоката.

• г. Ташкент

Наш сын недавно был арестован по факту кражи. Т.к. мы об этом узнали очень поздно нам посоветовали нанять адвоката. По объявлензвучили крупную сумму денег. Не знаем что даже делать.

Ответы на вопрос (1):

;Уктам! В этом сайте Вы можете выбрать хорошего адвоката,заключить договор по интернету..Так же можете нанимать адвоката и с Узбекистана для оказание помощи.