Скажите пожалуйста нужны ли алименты что бы оформить соц. контракт.

• г. Челябинск

Скажите пожалуйста нужны ли алименты что бы оформить соц. контракт.

Ответы на вопрос (1):

Соцконтракт заключают только с малоимущими.

При расчете среднедушевого дохода семьи учитываются алименты.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, нужно ли делать доп. соглашение к контракту, если контракт не был исполнен в срок, но исполнитель предоставил документы подтверждающие, что погодные условия препятствовали исполнению контракта.

Скажите пожайлуста заключили государственный контракт исполнитель перечислил обеспечение контракта не на тот счёт, контракт добросовестно исполнил! Обязаны мы вернуть обеспечение если деньги переведены не на те реквизиты которые указаны в контракте?

Служу в армии по контракту, контракт первый. До окончания контракта осталось 7 месяцев, контракт заключен на 3 года. Заработал межпозвонковую грыжу поясничного отдела, сделали операцию. Сейчас на востановлении. Скажите пожалуйста положена ли мне страховка?

Социальный контракт и пособие с 3 до 7. Хочу оформить соц контракт и пособие с 3 до 7. Могу ли одновременно оформлять? Или нужно сначала что-то одно оформить? Будет ли выплата с 3 до 7 входить в расчёт при оформлении соц контракта?

Скажите пожалуйста, имею ли я военнослужащий по контракту право на перевод в другую воинскую часть. Документы на перевод поданы до окончания контракта. На данном этапе контракт закончился, перевод не осуществился, требуют продления контракта?

Скажите пожалуйста какие документы нужны для заключения брачного контракта и выезжают ли специалисты для заключения такового контракта на дом (инвалидность желающего заключить контракт)?

Скажите пожалуйста как можно уволиться с работы без отработки? Работаю на государственном предприятии по контракту, через месяц конракт закончиться. Можно ли не дожидаться конца контракта и уволиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я в 2003 году заключал контракт на 3 года с учетом срочной службы, и уволен за невыполнения условий контракта, сейчас есть желание служить по контракту могут ли меня взять на службу по контракту?!

Расскажите пажалуйста о соц. контракте, у меня двое детей, я мать одиночка, положен ли мне соц. контракт? Хотелось бы оформить сумму на одежду детей, на продукты.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Подписал первый контакт в марте 2015 года, через 4 месяца уволился по несоблюдению условий контракта с моей стороны. В 2017 году в апреле я подписал новый контракт и в данный момент прохожу службу. Вопрос следующий. Написано что военную ипотеку можно взять на втором контракте, получается я первый контракт разорвал и подписал второй контракт. Могу ли я взять военную ипотеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение