Как сделать проезжую часть в частном секторе односторонней?

• г. Казань

Куда обращаться, чтобы сделать проезжую часть в частном секторе односторонней? Построили сквозную дорогу посреди частного сектора. Жить не возможно. Пробки, шум, загазованность. Выходишь со своего участка на тротуар и сразу проезжая часть.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться с заявлением в ГИБДД, это в их компетенции.