Помогите составить заявление в суд о снижение суммы удержания по исполнительному листу.

• г. Оренбург

Помогите составить заявление в суд о снижение суммы удержания по исполнительному листу.

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Здравствуйте, для составления документов вы можете обратиться к любому из юристов в личные сообщения.

Обращайтесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.

Пишите просто: на имя пристава-исполнителя, от кого, озаглавьте заявление на снижение сумы удержания по какому исполнительному производству №, (исп. лсту №, дата).

Далее сам текст с обоснованием своей просьбы и в окончании - просьба "снизить до %-ов или суммы.

И подпись, дата обращения.

За платной услугой составления самого заявления обращайтесь к конкретному юристу сайта, ориентируясь по анкетам. Каждый поможет и недорого.

Изначально подайте заявление по ст. 64.1. ФЗ № 229-ФЗ на имя начальника ОСП с просьбой о снижении размера удержаний, а уже после отказа в суд административный иск подавайте, КАС РФ.

Подайте заявление в суд о предоставлении вам рассрочки в выплате долга.