Но директор говорит, что придется подавать заявление в пдн и их стороны.

• г. Москва

Как забрать докумены. Мне нет 18 лет, через 62 дня будет. Но директор говорит, что придется подавать заявление в пдн и их стороны. Что делать в этом случае?

Учусь в техникуме, собрался забрать по середине года документы, и пойти работать. Почему мне их не отдают с простого заявления? А говорят то что будет делать что-то через пдн?

Хочу забрать документы из школы 10 класс, какие юридические последствия для родителей? Директор говорит что пока ребенок не будет учиться, будут вызывать в ПДН и сообщать на работу.

Я ходила в школу подавать заявление по прописке в 1 класс в середине июня, но директор отказался принимать, говорит, что нет мест. Что в этом случае мне делать? Правомерно это, так как нарушены права ребенка. Куда мне обращаться за помощью?

Дополнение к вопросу:

"Директор в длительной поездке, я хочу уволиться, подаю заявление, и.о. директора отказывается его принять, мотивируя тем, что не может подписывать заявления об уходе, и заявляет, что я должна дождаться, когда приедет директор, и он тогда будет рассматривать мое заявление. Известно, что директор будет отсутствовать еще по крайней мере месяц. Со стороны работодателя были нарушены условия трудового договора - не выплачен аванс. Согласно ТК РФ в этом случае работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника. Правомерен ли отказ и.о. директора принять мое заявление об уходе?"

Спасибо большое за ответ.

Теперь выяснилось, что не было приказа о назначении и.о. директора. Как в этом случае поступить?

Школа на писала заявление в пдн. была проверка все нормально. Ходили в департамент образования по поводу заявления школы. Но директор и завуч на этом не успокоились. Они на нас клевещют и говорят родителям учеников что я плохая мать и меня надо забрать детей. У меня трое детей. Что мне делать в этой ситуации.

Устроился через знакомого на должность Шефповара, отработал пол года. Уволился в январе, но так и не могу забрать никак копии своих документов и трудовую книжку. Обращаюсь к Ген. Директору, он отправляет к бухгалтеру, бухгалтер (никогда не отвечает на тел. звонки, отписывается смсками) говорит что отдаст ее только лично в руки Директору, директор говорит что никак не может связаться с бухгалтером. Скоро будет год как нимогу забрать документы.

Что мне делать?

Я написал заявление на увольнение по собственному желанию по согласованию сторон без отработки 14 дней, спустя час директор звонит после подписания звонить и говорит тебя не смогут уволить и провести твое заявление так специалист отдела кадров в отпуске, и будет через неделю и говорит тебе нужно, переподписать, хотя высшее руководство подписало но директора не устроило, как мне быть законно ли его требованию, подписал директор по всему Краснодарскому краю, копия заявление есть, оригинал ты кадрах смогут ли мне отказать или придется отработать две недели.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ещё раз спрошу так как во всех случаях мне говорят одно и тоже, но мне не понятно. Могу ли я забрать документы из школы из 11 класса вечерней школы, директор говорит, что не отдаст, даже с мамой уже обговаривали. Знаю, что есть закон об обязательном образовании, но многие говорят, что можно забрать документы, где бы я ни консультировалась. Всё таки, можно ли это сделать и как сказать об этом директору?

Директор в длительной поездке, я хочу уволиться, подаю заявление, и.о. директора отказывается его принять, мотивируя тем, что не может подписывать заявления об уходе, и заявляет, что я должна дождаться, когда приедет директор, и он тогда будет рассматривать мое заявление. Известно, что директор будет отсутствовать еще по крайней мере месяц. Со стороны работодателя были нарушены условия трудового договора - не выплачен аванс. Согласно ТК РФ в этом случае работодатель обязан расторгнуть трудовой договор в срок, указанный в заявлении работника. Правомерен ли отказ и.о. директора принять мое заявление об уходе?

Покупаю квартиру. Дал задаток за квартиру 300 т. р. Прошло 2 месяца что то с документами постоянно говорят то через три дня через два дня. Хочу забрать задаток. Как правильно забрать задаток? И если он уже потратил задаток придется через суд и приставы забирать деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение