Как получить выплату за больничный после выхода на работу и передачи документов в страхование?

• г. Краснодар

Я был на больничном,4 февраля вышел на работу, сдал бухгалтерии больничный, бухгалтер все отправил в страхование, когда я смогу получить выплату за больничный?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В первый день заработной платы Вам должны выплатить пособие.

Добрый день! Больничный лист оплачивается после его сдачи в бухгалтерию в период выдачи заработной платы или получения аванса.