Как обжаловать штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте через 30 дней?

• г. Акадыр

Можно ли обжаловать штраф через 30 дней. Ни постановление ни копию не получала. Штраф назначили за распитие спиртх напитков в общественном месте. Я находилась у себя дома. Сотрудники полиции не объяснили по какой статье штраф. Была видеосъёмка в доме.

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования постановления составляет 10 дней с момента его получения следовательно если вы его не получали то необходимо получить и обжаловать.

Спросить
Пожаловаться

Правомерно ли наложен штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте если сам факт распития был зарегистрирован визуально, в лесу за городом? И что попадает под понятие-ОБЩЕСТВЕННОЕ МЕСТО?

Меня взяли у магазина магнит и составили протокол за распитие спиртных напитков в общественном месте составили протокол но копию не выдали как можно оплатить штраф. И ещё могут ли сотрудники полиции прислать какое нибудь письмо с прозьбой оплатить штраф без если у меня нет копии протокола? И примерно через какой период времени придет письмо?

Здравствуйте! У моего сына был не оплаченный штраф "за распитие спиртных напитков в общественном месте". Вчера вечером сотрудники полиции забрали его из дома в отделение полиции из-за того что был не оплачен штраф. Имеет ли право полиция задерживать человека за это? Спасибо за ответ.

Задержан при распитии напитков в общественном месте. Полиция наложила штраф 500 рублей. Давали копию протокола или постановления не помню. Через 60 суток пришли в 6 утра сотрудники ППС и увезли в отделение. Правомочно это или нет?

Четыре дня назад выписали штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Протокол составили на месте, выдали квитанцию. Сотрудник полиции сказал оплатить в течение 30 дней, а квитанцию оставить себе. Сегодня позвонили из полиции, просили занести оплаченную квитанцию в подразделение, составившую протокол.

Собственно, вопрос: квитанцию относить или оставлять? Если отнесу, а себе оставлю копию, будет ли эта копия иметь какую-либо юридическую силу?

Сотрудники ППС выписали постановление о распитие спиртных напитков в общественном месте. В течение какого времени можно брать реквизиты в МВД в течение 60 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находились с другом в подвале жилого дома, в оборудованной под жилую комнате. Приехала полиция выписала штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте. Документы разрешающие использовать подвал впорядке. Законно ли это.

Здравствуйте. Меня интересует какие последствия может повлечь неуплата штрафа за распитие слабоалкогольной продукции в общественном месте (содержание этилового спирта 4.6%) штраф был выписан 17 августа 2017 г. 14 ноября сотрудник полиции доставил по месту жительства повестку, явиться в МВД.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение