Как обжаловать штраф за распитие спиртных напитков в общественном месте через 30 дней?

• г. Акадыр

Можно ли обжаловать штраф через 30 дней. Ни постановление ни копию не получала. Штраф назначили за распитие спиртх напитков в общественном месте. Я находилась у себя дома. Сотрудники полиции не объяснили по какой статье штраф. Была видеосъёмка в доме.

Ответы на вопрос (1):

Срок обжалования постановления составляет 10 дней с момента его получения следовательно если вы его не получали то необходимо получить и обжаловать.