Нарколог отказывается подписывать мед комиссию на гостайну, аргументируя тем, что лицо 10 лет назад стояло на учёте, законно ли?

• г. Астрахань

Нарколог отказывается подписывать мед комиссию на гостайну, аргументируя тем, что лицо 10 лет назад стояло на учёте, законно ли?

В 2012 г.я лечился от алкоголизма по направлению нарколога. После ОНД, ходил отмечался, к этому врачу который давал мне направление. Через год устроился на работу мед. комиссию прошёл у другого нарколога. В этом году очередная комиссия, я попал снова к тому наркологу у которого стоял на учёте 5 лет назад, и он отказывается подписывать. Что мне делать?

Я хочу востановить ранее полученое разрешение на оружие, но я находился на учете у нарколога за употребление алкоголя, теперь не могу пройти мед. комиссию нарколог отказывается подписывать хотя с учета меня сняли, скажите пожалуйста законно это? и что мне делать? Спасибо.

Брата комиссовали из армии по статье 17 Б. По месту жительства нарколог не подписал справку на водителя, на учёте не стоял и мед. комиссию на работу не хотел подписывать. Скажите пожалуйста, что подразумевает эта статья? Правомерны ли действия нарколога? Спасибо.

Мужа лишили прав в 14 году, за вождение в алкогольном опьянении. Поставили на учёт к наркологу. По возможности муж отмечался. Сейчас муж устраивается на работу, нарколог отказывается подписывать комиссию. Заставляет проходить тест на наркотики (муж пойдет его проходить завтра, пройдет 100%) Законны ли действия нарколога?

Состою на поф. учёте у нарколога, нарколог не подписывает рабочую мед. комиссию без объяснений, хотя в 2015 подписал и на права справку и мед. комиссию.

Я стоял на учете у нарколога 1 год за употребление конопли, сняли с учета год назад, могу ли я пойти учиться на права? Подпишет ли мне нарколог комиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прохожу мед справку для замены водительского удостоверения, а врач-нарколог отказывается подписывать справку, мотивируя тем, что я стою у него на учёте с 1998 ГОДА, хотя я лет 10 к нему не обращался. Как быть?

Мой муж начал проходить мед комиссию на работу, но узналось что состоит на учете у нарколога с 2010 года по сей день (к ним не обращался за помощью, не лечился) а справку подписывать нарколог отказывается. Работа дворником. Имеет ли она право отказать в подписи? Как сняться с учета? Куда обратиться чтоб узнать на каком основании поставили на учет если человек не лечился у нарколога и не обращался?

Ребенок проходит комиссию для поступления в коледж. Психиатор отказывается подписывать справку. Аргументируя тем, что временная регистрация оформлена всего 5 дней назад. Сразу после получения паспорта. Что делать и как получить эту подпись?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение